LSN Messenger
Казань, 03.08.2017, 20:31

Получение РВП в Республике Татарстан - помощь в обращении через консула или юриста

Вопрос №12956375 из г. Казань
опубликован 03.08.2017, 20:31
Привет я хачу РВП получит работаю Респ Татаристон 2010 год приехал у меня поставить ест документ потент у меня ест я заявление написал МВД Татаристон ответ получил и том написано обрадитса через консул или через юрист памогите меня пожалуйста чтоби забрать квота на РВП меня завут Собирхужаев Мухлисхужа Муртазохужаевич.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! По поводу квоты и ее наличия, Вам нужно обратиться в Управление по вопросам миграции и там все уточнить, там Вам предоставят полную информацию.

03.08.2017, 20:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго вам времени суток. Если квоты в этом году уже нет, то ничего не поделать. Ждите Нового года.

Удачи вам и всего наилучшего.

03.08.2017, 20:47

Для получение квота я обратился они гаварит квота нету

03.08.2017, 20:38

Но в данном случае если только Вам заключить брак с гражданкой РФ и тогда сможете получить РВП без учета квоты, либо спрашивать в другом регионе, может там есть квоты.

03.08.2017, 20:42

Доброго вам времени суток. Если квоты в этом году уже нет, то ничего не поделать. Ждите Нового года.

Удачи вам и всего наилучшего.

03.08.2017, 20:47