Поданный иск на выплату за ремонт квартиры вызывает споры с администрацией по предоставленным актам

У меня такой вопрос: в октябре 2016 года мне дали молодую семью на 4 человека в сумме 505 тыс. сейчас администрация через суд хотит доказать что акты которая я предоставила на молодую семью признать недейстьвительным. Так как я подала иск на выплоту за произведенный мною и за мой счет ремонт квартиры. И акдминистрация ссылается на то что администрация мне с бюджета уже выделила деньги на молодую семью на которую я купила квартиру и отчиталась по молодой семье.

Лучший ответ

Читайте свой договор, в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам неизвестно.

Благодарю Вас!