LSN Messenger
Москва, 03.08.2017, 21:59

Какой срок предоставления жилья после согласия на получение?

Вопрос №12956647 из г. Москва
опубликован 03.08.2017, 21:59
Скпжите пожалуйста. Я стою на очереди. После получения смотровова. Мы отнесли документы на согласия получения жилья. В какие сроки они должны его предоставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если дело касается Москвы, то это занимает от одного до двух месяцев, хотя зависит конечно от района или округа, в Западном округе чуть быстрее может происходить как пример.

03.08.2017, 22:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Я живу в Москве в райене котловка. А придложили жилье в райене конькова.

04.08.2017, 09:56

--- Здравствуйте, вы можете от него отказаться, но получите копейки за своё жильё при отказе от другого. И за выплаченные вам деньги за минусом износа жилья. Вы ничего вообще не купите. Так что выбор, всегда есть. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

04.08.2017, 09:59

Но в данном случае где-то 1,5-2 месяца может занять эта процедура, в течение этого времени будут подготовлены документы на предоставления.

04.08.2017, 10:01

Здравствуйте, Рита! Согласно действующему законодательству Вам должны предоставить жилье в пределах административных границ населенного пункта. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

04.08.2017, 10:23