Краснодар, 03.08.2017, 21:45

Что нужно знать, чтобы без проблем доехать из Крыма в ЛНР через Ростовскую область на отцовской машине

Вопрос №12956725 из г. Краснодар
опубликован 03.08.2017, 21:45
Я из Крыма, хочу поехать к тёще, на отцовской машине в ЛНР через Ростовскую область. По документам, только вписан в страховой полис. Возникнут ли проблемы, и что надо чтоб их не было! Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Из вопроса Вы не указали на каких номерах авто, если на российских, то никаких проблем не будет, нужна только доверенность от отца на пересечение границы и документы на автомобиль и проблем не будет.

03.08.2017, 21:46

Машина на российских номерах (82).

03.08.2017, 21:48

Ну тогда без проблем, берите доверенность нотариальную не пересечению границы, затем Вам нужно СТС с собой взять, страховку зеленую карту и водительские права, проблем не будет.

03.08.2017, 21:58