LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 03.08.2017, 22:10

Возможно ли взыскать долг с директора ООО согласно Федеральному закону № 488 ФЗ?

Вопрос №12956845 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.08.2017, 22:10
ООО должна мне как физ. лицу деньги за неоказания услуги. В крупной сумме. Есть ИП производство у суд. приставов. На ООО пустой счёт. Но директор в шоколаде. Возможно ли по Федеральному закону от 28.12.2016 № 488 ФЗ взыскать с директора долг. Согласно данному документу № 488 ФЗ, кредиторы юридического лица, могут предъявить иски к его бенефициарам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуете.

Можно.

Нужно просто грамотно написать ходатайство о применении мер обеспечения.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

03.08.2017, 22:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Вы можете составить мне ходатайство о применении мер обеспечения?

03.08.2017, 22:27

Здравствуете.

Для этого нужны исходные данные.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

03.08.2017, 22:32