Меня по "ошибке" выписали из дома мои родственники без моего ведома. Зачем выписывают хозяина дома без его ведома.
Лучший ответ
• Здравствуйте,
По ошибке это сделать невозможно и вы что-то явно путаете, выселить человека без его согласия можно только по решению суда, да и то не во всех случаях
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Но Вам нужно обратиться в паспортный стол и уточнить на каком основании Вас выписали, и подать документы, чтобы снова вписаться, раз Вы собственник.