Родственники выписали меня из квартиры и продали её без моего ведома могу ли я получить свою часть через суд.
Если вы не были собственником то к сожалению никак не получить.
Дмитрий, здравствуйте. Вы были только прописаны в квартире, право собственности не имели в ней?
Здравствуйте Дмитрий
Сама по себе регистрация по месту жительства или прописка, не имеет отношения к праву собственности на жилье. Если бы вы имели жилую долю в квартире, родственники не смогли бы её продать.
Регистрация не порождает права собственности на квартиру, если вы не имели долю в ней, то вам ничего не положено.