Вопрос о возможности выезда в Казахстан при наличии долга в 24 тыс. руб. и отсутствии дальнейших уведомлений со стороны пристава
Здравствуйте, если в отношении вас не установлен запрет на выезд, то сможете выехать. О наличии запрета вы сможете узнать у судебного пристава.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Наталья!
Вы можете выехать за границу, если в отношении Вас нет запрета на выезд. Если бы было вынесено постановление, то Вам должны были вручить копию.
• Здравствуйте,
Вам лучше всего свой долг оплатить в полном объеме, если пристав наложил запрет на выезд заграницу, то пока не погасите долг, никуда не поедете
Желаю Вам удачи и всех благ!