Купила айпэд в связном. Вместо обещанной рассрочки на 10 месяцев оформили кредит. Что делать?
Здравствуйте, Елена!
Теперь уже ничего не сможете сделать. Вы подписали договор купли продажи айпэда и договор кредитования..
Доброго вам времени суток. А что по вашему является рассрочкой? Магазины техники никогда не дают сами рассрочку. Это другое название кредита который дает банк.
Удачи вам и всего наилучшего.
Идти снова в школу и учиться читать. Как можно перепутать? Только ставя подпись под тем, что не читали. Теперь расторгайте договор, либо платите кредит.
Разница между рассрочкой и кредитом все-таки существенная, и если продавец намеренно ввел вас в заблуждение пишите претензию, а так же жалобу в Роспотребнадзор.