LSN Messenger
Архангельск, 03.08.2017, 23:51

Можно ли получить справку о всех платежах и суммах долга у судебных приставов при выплате алиментов?

Вопрос №12957234 из г. Архангельск
опубликован 03.08.2017, 23:51
Хотел бы узнать. Я плачу алименты. Сумма долга в приложении фссп 65.000 а в бухгалтерии на работе говорят 106.000. Приставы тоже говорят не смотрите в интернете. Могу ли я взять сювыписку или справку у судебных приставов о всех платежах моих, суммах долга за все время. Так как я не знаю точную сумму долга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Возможно что на сайте ФССП старая информация которая не успевает обновляться, только и всего

Удачи вам и всего наилучшего.

03.08.2017, 23:59

Здравствуйте!

Да, конечно, обратитесь к судебным приставам, для уточнения суммы долга по алиментам.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

03.08.2017, 23:52

Здравствуйте.

Вам следует обратиться к судебному приставу исполнителью и просить выдать Вам справку о задолженности по алиментам..

03.08.2017, 23:52

Приходил я к ним. спросил сумму мне в ответ сказали что не знаю сумму долга так как исполнительный лист находится на работе в бухгалтерии. И сумма долга составляет 106.000 и на работе тоже самое сказали что 106. а на саите фссп написано 65.000 вот и хотелось бы бумажно убедится сколько я должен. И сколько был долг и сколько я выплатил вобще.

03.08.2017, 23:56

Доброго вам времени суток. Возможно что на сайте ФССП старая информация которая не успевает обновляться, только и всего. Верить придется бухгалтерии.

Удачи вам и всего наилучшего.

03.08.2017, 23:59