Как избавиться от прописки родственников в подаренной мне квартире, если они не имеют другого жилья?
Доброго времени суток! Выписать сможете. В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
• Здравствуйте,
Не имеет никакого значения, кто в квартире зарегистрирован, муж вам может подарить квартиру и вы можете всех выселить в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Да,сможете, в данном случае нужно будет подавать в суд об утрете пользования ими жилым помещением, после чего на основании решения суда можно выписать.
Доброго времени суток. Если ваш брак является собственником, то он может подарить свою квартиру независимо от того что в ней кто-то зарегистрирован. А вы потом как новый собственник можете без труда их выселить судебном порядке.