Выдаются ли какие нибудь подъёмные переселенцам прибывшим по статусу?

Вопрос №8545321 из г. Краснодар
опубликован 02.11.2015, 09:45
Выдаются ли какие нибудь подъёмные переселенцам прибывшим по статусу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, пособие на обустройство. Читайте здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 марта 2013 г. N 270

О ПОРЯДКЕ

ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВЫПЛАТЫ ПОСОБИЯ НА ОБУСТРОЙСТВО

УЧАСТНИКАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ ПО ОКАЗАНИЮ

СОДЕЙСТВИЯ ДОБРОВОЛЬНОМУ ПЕРЕСЕЛЕНИЮ В РОССИЙСКУЮ

ФЕДЕРАЦИЮ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ

ЗА РУБЕЖОМ, И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ

02.11.2015, 09:48
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо.

А где и как я могу получить пособие по статусу переселенцапереселенца?

02.11.2015, 09:52

В ФМС по месту пребывания

02.11.2015, 09:56

Мой сын прибыл в Россию по российскому гражданству из Туркмении но паспорт он получил по статусу переселенца, может ли он рассчитывать на пособие по статусу переселенца?

02.11.2015, 10:21