Воронеж, 04.08.2017, 07:43

Почему машина, после ДТП и без экспертизы, должна стоять на штраф стоянке уже месяц

Вопрос №12958047 из г. Воронеж
опубликован 04.08.2017, 07:43
Почему машина после ДТП должна стоять нп штраф стоянке!.5 месяца. Пострадавшие были и они уже 2 недели выписаны из больницы. Машина на штраф стоянке находится месяц. Никакой экспертизы до сих пор нет, опроса тоже нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Всё зависит от конкретных обстоятельств дела, Если решается вопрос о возбуждении уголовного дела то это может занять очень длительное время.

04.08.2017, 07:44
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А если нет уголовного дела.

04.08.2017, 07:47

В этом случае удержание транспортного средства такое длительное время незаконно. Нужно обращаться с жалобой в прокуратуру если вам транспортное средство не возвращают.

04.08.2017, 07:48

Добрый день! Вам в таком случае нужно обратиться в органы ГИБДД в таком случае, и просить вернуть Вам автомобиль, раз уголовное дело не возбуждалось.

04.08.2017, 07:49

Если нет никакого движения то у вас есть право написать на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ жалобу Чтобы была осуществлена проверка этой ситуацуии.

04.08.2017, 07:50