LSN Messenger
Грозный, 04.08.2017, 07:58

Где нужно проверять земельные документы?

Вопрос №12958099 из г. Грозный
опубликован 04.08.2017, 07:58
Где нужно проверять земельные документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Если вы хотите проверить права собственности и обременение, получаете выписку в органах рос реестра

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.08.2017, 07:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в Росреестр. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

04.08.2017, 10:20

Почему я немногую найти в Росреестре земельный участок который собираюсь купить?

04.08.2017, 08:44

Здравствуйте.

Тут может быть масса причин - и сбои на самом сайте Росреестра, и неправильно введенные данные и еще какие причины.

04.08.2017, 08:47

Здравствуйте! В данном случае обратитесь в Росреестр для разъяснения причин по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

04.08.2017, 10:21