А 10.05.11 нам прислали письмо, что в тот день произошло хищение по нашей вине из за отсутствия створок
Наша компания смонтировала дверные блоки на объекте, потом мы сняли створки на один день для исправления замечаний по качеству, это было 20.10.10. А 10.05.11 нам прислали письмо, что в тот день произошло хищение по нашей вине из за отсутствия створок, при том что на момент хищения нас даже не поставили в известность и только через пол года они решили выствить нам сумму хищения.
Лучший ответ
Правильнее, вменяется не хищение а понесенные убытки в результате ваших действий повлекшие их..Спор рассматривается в рамках арбитражного производства. Если вы получили претензию, с требованием о выплате определенной суммы, которую можно рассматривать как убытки стороны, готовтесь к суду.
да по общему правилу сроков давности подачи иска, требования могут быть заявлены в течении 3 лет.