Омск, 04.08.2017, 08:11

У нас домик куплен под мск, мы через некоторое время собираемся уехать на ПМЖ в Германию, можем ли мы продать данный дом?

Вопрос №12958147 из г. Омск
опубликован 04.08.2017, 08:11
У нас домик куплен под мск, мы через некоторое время собираемся уехать на пмж в Германию, можем ли мы продать данный дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуете.

Да можете если опека согласие даст.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

04.08.2017, 08:17
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А муж едет с дочкой осенью, мы в браке, мне нужно сделать разрешение на выезд? Или необязательно?

04.08.2017, 08:51

Здравствуете.

Если выезжает на ПМЖ за границу то разрешение нотариально оформленное нужно.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

04.08.2017, 08:54