Собираемся уехать на пмж в германии по еврейской линии. Но есть в собственности две квартиры. Надо ли их продавать?
Собираемся уехать на пмж в германии по еврейской линии.
Но есть в собственности две квартиры.
Надо ли их продавать?
Нет. не обязательно. С учетом того, что многие из Германии (да и не только из Германии) возвращаются рано или поздно, я бы не стал продавать. Лучше найти хороших квартирантов и сдать.
Здравствуйте. Продавать их Конечно же не обязательно. Вы имеете право иметь недвижимость за рубежом. При этом, соглашусь с ранее данным ответом коллеги. Вполне было бы более правильно их сдавать нежели продавать. В любом случае, Отвечая на ваш вопрос, хочу сказать, что продавать их нет нужды.