Мы хотим купить дом за материнский капитал там 40 квадратов в доме он подходит или нет.
Мы хотим купить дом за материнский копитал там 40 квадратов в доме он подходит или нет.
Лучший ответ
Приобрести за средства материнского капитала можно любой жилой дом, независимо от его площади, главное, чтобы дом был пригоден для проживания.
С учетом размера мат. капитала вряд ли возможно купить на эти деньги что то более приличное.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Закон не устанавливает никаких требований к размеру жилья, которое приобретается на материнский капитал. Можете купить, если таким образом улучшаете свои жилищные условия.