Как мне выписать мужа из дома, доли у него нет, дом под материнский копитал?!

Вопрос №18810374 из г. Красноярск
опубликован 16.10.2021, 17:56
Как мне выписать мужа из дома, доли у него нет, дом под материнский копитал?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в случае расторжения брака сможете в судебном порядке снять с регистрации бывшего супруга.

16.10.2021, 17:58

В судебном порядке снимайте с у чета.

16.10.2021, 17:57

Здравствуйте. Сможете выписать после расторжения брака как бывшего члена семьи. Но только в том случае если он нотариально отказался от доли по маткапиталу или подарил ее детям или Вам.

16.10.2021, 17:58

Когда распределялись доли он сидел и писал отказ от доли. Доля только на меня и старшую дочь.

16.10.2021, 18:00

Тогда обращайтесь в суд с исковым заявлением.

16.10.2021, 18:01

Снять с рег учета можно в судебном порядке.

16.10.2021, 18:02

Расторгайте брак и подавайте иск в суд.

16.10.2021, 18:03