Как мне выписать мужа из дома, доли у него нет, дом под материнский копитал?!
Только в случае расторжения брака сможете в судебном порядке снять с регистрации бывшего супруга.
В судебном порядке снимайте с у чета.
Здравствуйте. Сможете выписать после расторжения брака как бывшего члена семьи. Но только в том случае если он нотариально отказался от доли по маткапиталу или подарил ее детям или Вам.
Когда распределялись доли он сидел и писал отказ от доли. Доля только на меня и старшую дочь.
Тогда обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Снять с рег учета можно в судебном порядке.
Расторгайте брак и подавайте иск в суд.