Лесной, 04.08.2017, 08:39

Брокер мошенник помогите вернуть деньги.

Вопрос №12958258 из г. Екатеринбург
опубликован 04.08.2017, 08:39
Брокер мошенник помогите вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена Анатольвна, самое сложное это то, что нужно доказать, что брокер вас обманул и не выполнил те условия на которые вы рассчитывали и оговаривали с брокером. У вас есть доказательства?

04.08.2017, 08:42
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

• Здравствуйте,

С мошенниками у нас разбираются в полиции, если вам нужен адвокат, можете выбрать любого на нашем сайте и проконсультироваться очно

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.08.2017, 08:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, без помощи правоохранительных органов Вам не обойтись. Обратитесь в полицию с заявлением. Они проведут проверку и примут законное и обоснованное решение.

04.08.2017, 08:41
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Елена Анатольевна. Юристы Вам помогут вернуть деньги, после того, как Вы обратитесь в прокуратуру, его задержат и тогда помощь юриста Вам не помешает.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

04.08.2017, 09:06

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо полностью описать вашу ситуацию. Вам нужно обратится в полицию по статье 159 УК РФ

04.08.2017, 10:18

Опишите обстоятельства дела, кто, как, когда, при каких обстоятельствах, что имеите на руках договора и... многое другое.

04.08.2017, 15:27

Вот мне и нужна помощь доказать что брокер мошенник и вернуть деньги через чарджбек.

04.08.2017, 08:52

Зависит от суммы. Если он обманул вас на сумму от 100 тысяч и выше, то можно заняться этим вопросом. Если сумма меньше, то выгоды вам нет, потому что такие дела у юриста стоят от 70 тысяч.

04.08.2017, 09:00

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо полностью описать вашу ситуацию. Вам нужно обратится в полицию по статье 159 УК РФ.

04.08.2017, 10:18