Как узнать, когда установлен знак,"остановка запрещена" и что должно предшествовать этому.
Лучший ответ
Узнать это можно в администрации соответствующего поселения, на территории которого устанавливаются новый дорожный знак, потому что Установка дорожных знаков относится к ведению Органов местного самоуправления.
В рамках закона - направить запрос в адрес муниципальных властей, которые этим занимаются, с просьбой о предоставлении такой информации.