Дата установки дорожного знака
Доброй ночи, Григорий! Простите, но мы не ясновидящие.. Мы и в Чите то никогда не были... Не знаем, когда у вас установили этот знак. Обратитесь в ГИБДД.
Здравствуйте. Мы, конечно, рады, что вы считаете нас настолько всезнающими, или за ясновидящих. Но, всё таки, такие вопросы в законодательстве не прописываются. Вам надо обращаться в администрацию поселения, где установлен данный знак.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Григорий.
Такую информацию Вы можете получить, сделав письменный запрос в УГИБДД Забайкальского края по адресу: г. Чита, ул. Проезжая, 46.
Телефон: 8 (302) 226-65-24
Доброго времени суток. Такие вопросы нужно узнавать у дорожной службы по месту вашего проживания, а не на юридическом сайте. Удачи вам и всего хорошего.