Как убедиться, что оплаченные штрафы не будут мной учитываться и не помешают планам на отпуск?
Вся имеющаяся задолженность по штрафам находится на сайте ГИБДД а также на сайте судебных приставов. Поэтому проверьте себя на данных сайтах.
Добрый день!
Идите в службу судебных приставов и требуйте постановление о закрытии исполнительного производства и тогда у вас будут гарантии
Всего хорошего.
Здравствуйте! Обратитесь к судебному приставу по месту жительства. Предоставьте копии квитанций об оплате штрафа. Тогда у судебного пристава будут сведения об оплате.
Здравствуйте, Марина! Вы можете обратиться в службу судебных приставов для выяснения этого вопроса, возможно запрет на Ваш выезд и не был вынесен. C уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.