Какие документы нужны при подачи иска в суд на алименты по поводу потери работоспособности одного из супругов, развода пока нет.
Исковое заявление, справка с места жительства, документы о браке, медицинские документы, документы о доходах. Исковое заявление составляется по правилам статьи 131 ГПК рф.
Добрый день!
Обратитесь к юристу и вам помогут составить исковое заявление в суд надлежащим образом
Всего хорошего.
Уважаемая Людмила! Необходимы следующие документы: исковое заявление; документ об оплате пошлины; документ, подтверждающий родственные связи; документы, подтверждающие нетрудоспособность истца; копия его паспорта; номер банковского счёта. Желаю удачи Вам!
Какие документы нужны при подачи иска в суд на алименты по поводу потери работоспособности одного из супругов, развода пока нет.Заявление в суд, а также документы на основании которых вы признаны нетрудоспособной.