Как заставить бывшего супруга выплатить задолженность по алиментам и неустойку - права и возможности
Вы являетесь стороной исполнительного производства поэтому имеете право обратиться в службу судебных приставов и ознакомиться со всеми материалами исполнительного производства.
Добрый день!
В вашей ситуации нужно начинать с привлечении должника к административной ответственности, если алименты он не платит совсем
Всего хорошего.
Добрый день! Можете обратиться в к приставу и ознакомится с материалами исполнительного производства. В случае, если никаких действий судебный пристав-исполнитель не принимал, пишите жалобу начальнику ссп, после этого в прокуратуру. Чем чаще будете жаловаться, тем больше шансов, что пристав будет заниматься вашим делом.