Отказ обслуживающей компании бесплатно менять стаяки приводит к проблемам с горячей водой в многоквартирном доме
Доброго времени суток. Если вы устно обращались, то нужно обратиться с письменным заявлением и зарегистрировать с проставлением входящего о приеме. Если откажут, то пишите жалобу в жилищную инспекцию.
Как правильно составить заявление.
Доброго времени суток. Заявление пишется в простой письменной форме, нужно указать ваши данные, адрес и необходимые мероприятия которые нужно выполнить. Поставьте подпись и дату Укажите контактный телефон.
Заявление можете написать в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу, своими словами и обязательно в 2-экземплярах, чтобы на вашем входящий о приеме поставили.