Минеральные Воды, 04.08.2017, 10:52

Отказ обслуживающей компании бесплатно менять стаяки приводит к проблемам с горячей водой в многоквартирном доме

Вопрос №12959034 из г. Ставрополь
опубликован 04.08.2017, 10:52
Обслуживающая компания отказывается бесплатно менять с стаяки в многоквартирном доме. У нас обратка не правильно работает и мы 30 минут ждём горячую воду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Если вы устно обращались, то нужно обратиться с письменным заявлением и зарегистрировать с проставлением входящего о приеме. Если откажут, то пишите жалобу в жилищную инспекцию.

04.08.2017, 11:03

Как правильно составить заявление.

04.08.2017, 11:22

Доброго времени суток. Заявление пишется в простой письменной форме, нужно указать ваши данные, адрес и необходимые мероприятия которые нужно выполнить. Поставьте подпись и дату Укажите контактный телефон.

04.08.2017, 11:23

Заявление можете написать в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу, своими словами и обязательно в 2-экземплярах, чтобы на вашем входящий о приеме поставили.

04.08.2017, 11:30