Йошкар-Ола, 04.08.2017, 10:56

Сколько будет стоить составления заявления о выдачи судебного приказа? Выходное пособия.

Вопрос №12959053 из г. Йошкар-Ола
опубликован 04.08.2017, 10:56
Сколько будет стоить составления заявления о выдачи судебного приказа? Выходное пособия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Поверьте, стоимость нашей помощи не обременит Вас. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое заявление и даст все пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

04.08.2017, 11:00
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день! Само заявление подается бесплатно, если Вы имеете в виду помощь юриста, то Вы можете обратится к любому юристу на сайте и уточнить его расценки.

04.08.2017, 10:58

А можно цену узнать Вашей услуги.

04.08.2017, 11:11

Здравствуйте, Яна, расценки у всех разные, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте и все обсудить.

Удачи вам и всего наилучшего

04.08.2017, 11:12

Поверьте, стоимость нашей помощи не обременит Вас. Обычно такой документ стоит около 1000 рублей. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое заявление и даст все пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

04.08.2017, 11:15