Погасил задолженность до составления заявления о выдаче судебного приказа. Что делать?

Вопрос №5837610 из г. Брянск
опубликован 15.01.2015, 19:38
Погасил задолженность до составления заявления о выдаче судебного приказа. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если получите судебный приказ о взыскании задолженности, подавайте возражения относительно его исполнения в течение 10 дней с момента получения. Мировой судья в таком случае вынесет Определение об отмене судебного приказа.

15.01.2015, 19:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Что делать кому? Тому, кто погасил задолженность или тому, кто составлял заявление о выдаче судебного приказа?

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

15.01.2015, 19:43

В случае отмены судебного приказа анулируется ли запрос государственной пошлины с ответчика?

15.01.2015, 22:15

В случае отмены судебного приказа расходы взыскателя по уплате госпошлины Вы возмещать не должны.

15.01.2015, 22:27