Краснодар, 04.08.2017, 11:17

Как составить правильный отказ о подписании изменений договора о долевом строительстве без обоснованных причин

Вопрос №12959159 из г. Краснодар
опубликован 04.08.2017, 11:17
Скажите, пожалуйста, как правильно составляется отказ о подписании внесения изменений отдельных пунктов договора об участии в долевом строительстве, если я, как один из его участников, не вижу обоснованных причин в его изменении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для составления отказа необходимо использовать условия договора, нормы ГК и нормы ФЗ 214, поясните - что именно хочет изменить застройщик?

04.08.2017, 11:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток. Если вам предложили подписать договор, А Вы не согласны с некоторыми пунктами этого договора, вам нужно составить протокол разногласий и представить другой стороне на рассмотрение.

04.08.2017, 11:18
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Застройщик предлагает поменять срок ввода дома в эксплуатацию с 1 сентября на 31 января, ссылаясь и руководствуясь частью 3 статьей 6 ФЗ № 214 и ст. ст. 451 и 452 Гражданского Кодекса РФ.

04.08.2017, 11:29

--- Здравствуйте, имеете право отказаться от его подписи, со всеми вытекающими последствиями. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

04.08.2017, 11:31

Это закамуфлированный срок переноса сдачи квартиры на 5 месяцев, поэтому нужно направить в его адрес соответствующее письмо, подробнее написано Вам в личку.

04.08.2017, 11:35