Я хочу купить фотоаппарат рассрочку., но я работаю не официально. Сп 40000 тыс. Дадут ли мне в рассрочку или нет?
Я хочу купить фотоаппарат рассрочку., но я работаю не официально. Зп 40000 тыс. Дадут ли мне в рассрочку или нет?
Здравствуйте.
Для банка нужно подтверждение о том, что вы получаете доходы, возможно, что им будет достаточно только информация о месте работы.
--- Здравствуйте, мы не оформляем и не выдаём кредиты, а при такой зарплате его можно и за наличные приобрести и не влазить в кредиты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Надя! Вам стоит обратиться по месту оформления рассрочки, возможно Вам не откажут. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте Это зависит от того оформляете рассрочку от магазина или же берёте фотоаппарат в кредит который предоставляет банк. Если вы оформляете кредит в банке то вам вряд ли одобрят поскольку Вы работаете неофициально.
Добрый вам день
Уважаемая Надя, все зависит от кредитной или иной организации. Если их правила позволяю выдавать кредиты в рассрочку, или оплату товара в рассрочку, то да. Вам надо обратится в эту организацию и уточнить этот момент.
С уважением.
Добрый день, Надежда! Выяснить дадут ли вам кредит или нет вы сможете только непосредственно обратившись в банк или МФО. Но одно могу сказать определенно, проценты по кредиту будут гораздо выше тех, которые вы могли бы иметь, если бы предоставили справку о заработной плате. Еще можете попробовать обратиться непосредственно в магазин, если они оформляют продажу товаров в рассрочку.