Смогут ли мне дать рассрочку на телефон, если мой доход 15 тысяч рублей и имеется кредит.
Да, можно взять телефон в кредит. Обратитесь в магазин, там можно оформить кредит. Прежде чем подписывать договор, ознакомтесь с его условиями
Здравствуйте.
Теоретически вам могут одобрить телефон в рассрочку. Вам следует обратиться в магазин и подать заявление. Но имейте в виду, что это не рассрочка а самый настоящий кредит.
Добрый день, Мария!
В каждом магазине существуют свои требования. Обратитесь в магазин и попросите рассрочку на телефон. В некоторых магазинах достаточно предъявления паспорта, чтобы приобрести товар в кредит.