Ижевск, 04.08.2017, 11:31

На RAV4 установлен кенгурятники. Что грозит? Какой штраф?

Вопрос №12959283 из г. Ижевск
опубликован 04.08.2017, 11:31
На RAV4 установлен кенгурятники. Что грозит? Какой штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Если техническим паспортом автомобиля предусмотрен кенгурятник, то вам ничего не может грозить вовсе.

04.08.2017, 11:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Но в техпаспорт кенгурятники нет.

04.08.2017, 12:00

Доброго времени суток еще раз, если в техпаспорт кенгурятника нет, то проблемы у вас могут конечно возникнуть только при прохождении ТО.

04.08.2017, 12:01