Куда обратиться, если соседи совершили незаконную перепланировку в квартире и как защитить наш дом?

Знаю что соседи над нами провели незаконную перепланировку в квартире. Боимся за дом. Куда можно сообщить. Чтобы соседей проверили?

Лучший ответ

По данному факту можете обратится в орган местного самоуправление либо в бюро технической инвентаризации, также по данному факту можно обратится в прокуратуру, которая инициирует соответствующую проверку.

Только в суд - иск о признании перепланировки незаконной, придется назначать строительную экспертизу - если задета несущая стена - то решение суда будет в вашу пользу.