Как официально прописаться у свекрови в квартире, где уже зарегистрировано 6 человек?

Скажите пожалуйста сможет ли свекровь у себя меня прописать официально? И что для этого нужно? Их прописано 6 человек и площадь квартиры 56 кв метров. Доля только у свекрове и свекра. У детей нет.
Лучший ответ

Если свекровь является собственником дома, то она имеет право дать согласие на вашу регистрацию по месту жительства или по месту пребывания.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Регистрация по месту жительства возможна только с письменного согласия всех собственников жилого помещения.

Благодарю Вас за полезную консультацию!