Могу ли я передвигаться на авто если договор купли продажи оформлен на мою девушку, в течении 10 дней и со всеми документами?
Добрый день вам
Уважаемый Антон, если девушка будет находится с вами в одном автомобиле, то проблем быть не должно. Единственное вы должны будете быть вписаны в полис ОСАГо.
С уважением.
Могу ли я сделать полис ОСАГо без владельца?
Это может сделать только собственник авто или же человек по нотариальной доверенности от собственника. Также полис можно оформить онлайн на сайтах страховых компаний.
В Вашем случае ОСАГО Вы сделать можете, однако проследите за тем, чтобы в графе собственник была указана Ваша девушка. Всего Вам хорошего.