Как зарегистрировать б/у автомобиль на себя после составления договора дарения и нужно ли его предварительно зарегистрировать перед передачей?

Если я покупаю б\у машину продавец составляет договор купли-продажи на мою девушку, после этого в течении 10 дней мы с девушкой составляем договор дарения этого авто мне (сколько дается дней после составления договора дарения что бы авто зарегистрировать на себя?) И может ли девушка незарегистрированное авто подарить мне, или надо его обязательно регистрировать а после дарить? Спрашиваю потому что еще не выдали Российский паспорт.

Лучший ответ

Не можете так составить, незарегистрированное ТС она вам подарить не может.