Судебное решение о проживании детей со мной - бывшая жена хочет изменить ситуацию, утверждая ненадлежащее использование алиментов. Каковы перспективы рассмотрения ее заявления?
По решению суда дети проживают со мной, бывшая жена платит алименты, теперь она хочет подать в суд якобы я не трачу деньги на детей а расходую по своему усмотрению. Какие перспективы?
Здравствуйте, возможно перечисление не более половины размера алиментов на расчётный счёт детей по требованию одного из родителей.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Супруга конечно может обратиться в суд с иском об перечислении на банковский счет 50 процентов алиментов.
Здравствуйте! Положительных перспектив для жены не имеется, так как расходование денежных средств не на детей доказать очень сложно если дети одеты, обуты и сыты.
Сергей, Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.