Наказание за вождение с просроченными правами - Что делать, если не удалось явиться на комиссию ГИБДД и штраф уже нельзя обжаловать?
Ехал на авто с просроченными правами выписали постановление на комиссию в гибдд, присутствовать на комиссии не получилось, выписали штраф в 15000 у меня неоплаченных штрафов нет за аналогичные нарушения не привлекался, письмо с штрафом получил когда уже не обжаловать не 50 % заплатить нельзя, что в этой ситуации можно сделать?
Здравствуйте! В этой ситуации теперь нужно платить штраф, т.к. если не оплатите в установленные законом сроки, Вас могут привлечь к адм. ответственности по ст.20.25 КоАП РФ и сумма штрафа может быть увеличена вдвое. Удачи и добра!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
• Здравствуйте,
Если вы хотели заплатить только половину суммы, нужно было это делать в течение 20 дней после вынесения постановления
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Вам необходимо было восстановить срок на обжалование и обжаловать постановление, с которым вы не согласны.
Всего хорошего.