Субсидия для военнослужащего - Что должны знать о распределении доли ребенка от первого брака?
Добрый день! Потребовать свою долю не будет оснований. Обратитесь письменно за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
А то что она была учтена как нуждающаяся и на нее в том числе насчитывалось сумма субсидии в зависимости от количества членов семьи, не является основанием требовать долю?