Влияет ли на пенсию отсутствие прописки.

Лучший ответ

Нет не влияет. Вы можете обратиться в отделение ПФ по месту вашего нахождения, но предоставлять необходимые документы - трудовая книжка, паспорт - необходимо.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения никак не влияет отсутствие прописки, влияет только на само оформление.

Спасибо, что проконсультировали!