Как выписать прописанного, который исчез без следа?
Прописала временно. Закончился срок временной прописки, а прописанный исчез в неизвестном направлении. Смогу ли я его выписать из своей квартиры при его отсутствии, так как эта прописка влияет на мои льготы?
Лучший ответ
Закончился срок временной прописки - вопрос исчерпан, нет необходимости.
Немного не понятно. Так мне не надо идти в паспортный стол? Он считается уже не прописанным? И мои субсидии не пропадут?
Конечно можете выпивать. Обращайтесь в миграционную службу с заявлением о выбытии жильца.
Спасибо! Но, он не планировал выезжать за границу.
Временная прописка произошла в связи с получением российского гражданства и паспорта. За границу выезжать не собирался, так как не куда.
Временная регистрация закончилась, поэтому выписывать его не нужно, он выписался автоматически.