Могу ли я подать документы на гражданство РФ, имея ВНЖ и с родителем-пенсионером гражданином РФ? Нужно ли отказываться от гражданства Украины?
Имею ВНЖ в РФ. Отец у меня пенсионер гражданин РФ, могу ли я прямо сейчас подавать документы на гражданство РФ?
Я гражданин Украины, отказ от гражданства нужно писать?
Лучший ответ
Имеете право обратиться с заявлением о получении гражданства, поскольку ваш отец достиг пенсионного возраста и является нетрудоспособным
отказ от гражданства писать Нужно
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! ДА, Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке прямо сейчас, отказ от гражданства надо оформлять в обязательном порядке.
Спасибо за дельный совет!