Как получить гражданство Крыма для супругов одновременно?
Здравствуйте! Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке. У мужа видимо нет оснований для получения гражданства в упрощенном порядке, потому Вам и советуют поступить таким образом.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам подать модно вместе на гражданство.
У нас дочь Росиянка и внуки, у мужа сёстры.
--- Здравствуйте, это не даёт вам право на получение гражданства в упрощённом порядке.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
В таком случае у мужа также есть основания для получения гражданства РФ в упрощенном порядке, подавайте заявления одновременно.
Удачи Вам!