Ошибка диагностики и выбора лечения - что делать, если ребенку назначили неподходящие препараты на фоне астмы?
Можете подать жалобу на лечащего врача в Городской отдел здравоохранения, Можете написать жалобу в прокуратуру, поскольку необходимо документально подтвердить вину врача в назначении неправильного лечения для того, чтобы можно было обращаться с какими-то материальными претензиями.
Обращайтесь с жалобой на действия врача, лечившего Вашего ребенка, жалобу адресуйте главному врачу лечебного учреждения. Удачи.
Добрый день! В таком случае нужно писать жалобу в прокуратуру по этому поводу, чтобы провели проверку в отношении действий врача, который из-за халатности допустил такую ошибку.
--- Здравствуйте, можете написать жалобу в Минздрав, правда ничего это вам не даст. Просто не приобретайте лекарства и посетите другого врача.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.