Вероятность исключения отца из очереди на получение жилья после моего замужества

Мой отец и я прописаны в коммунальной квартире (одна комната). Он лишён по суду родительских прав. Мне больше 18 лет. Он стоит на очереди на получение жилья. Нам прислали письмо о том, что подошла очередь и просят собрать документы. В прошлом году я вышла замуж за военнослужащего, у которого до брака есть военная ипотека (дом в Подмосковье), на который я никак не претендую. Скажите, какова вероятность, что моего отца снимут с очереди?
Лучший ответ

К сожалению жилая площадь вашего мужа будет учитываться в любом случае, независимо от того претендуете Вы на неё или не претендуете, поскольку теперь ваш муж является членом вашей семьи.

Жму руку, спасибо!