Могут ли мне отказать в получении жилья из-за служебного жилья моего мужа?

Я стою на очереди на получение жилья, вышла замуж за военнослужащего. У него до брака оформлена военная ипотека, так же по месту службы ему предоставляют служебное жилье (временное) или же покрывают расходы съемного жилья. Хочу встать на получение жилья в другом регионе и меня волнует вопрос, могут ли мне отказать в выдаче жилья из-за этого жилья мужа? Его квартира в военной ипотеке в целом ко мне никак не относится же.
Лучший ответ

Уважаемая Алевтина, могут отказать, так как жилье приобретается (а не уже приобретено до брака) в период брака и является совместным имуществом супругов. Во-вторых, Вы являетесь членом семьи военнослужащего, который обеспечивается жильем за счет государства.