Проблема с соседями - отходы в бочке вызывают дым и запах. Как воздействовать на них?
Соседи жгут отходы в бочке, расположенной недалеко от моего дома. Дым от сжигаемых отходов и отвратительный запах не дают дышать не только на улице, но и заполняют квартиру. Как повлиять на соседей?
Здравствуйте! Надежда, Вы можете обратиться с жалобой в комитет по экологии Вашей администрации или в природоохранную прокуратуру. Удачи и добра!
Добрый день. Повлиять на соседей, не желающих добровольно отказаться от подобного занятия можно только подав жалобу в Роспотребнадзор.
Надежда, Добрый день! Напишите жалобу в прокуратуру, Пусть проведут проверку по факту нарушения действующего законодательства. Всего вам наилучшего!