Как пожаловаться на соседей, курящих в квартире и вызывающих дискомфорт для астматика?
Соседи курят в квартире на кухне / 4 этаж/и включают вытяжку, дым и запах идет на 1 этаж. Я астматик, квартира провоняла, на себе и одежде чувствую запах табака, дышать тяжело. Куда можно пожаловаться на соседей?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно через суд взыскать моральный вред, не проблема.
Спасибо.Каким образом?