Непогашенный заем и судебное решение о взыскании - правомерно ли требование MФО?
Брал займ в МФО на сумму 2000 рублей в 2013 году, непалтил потом забылось, 2015 г.был вынесен суд. приказ о взыскании 35256 руб. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Если вы не получали судебный приказ, то обратитесь в суд, получите копию и подайте в суд письменные возражения. В этом случае судебный приказ будет отменён.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте.
Ничего противозаконного в этом нет.
Вам следует обратиться в суд вынесший приказ и получить копию. Затем в течение 10 дней следует подать возражение и тогда судья отменит приказ.
Спасибо, все понятно!