Как изменятся правила получения гражданства РФ для супругов иностранцев после внесения новой поправки?

Я гражданин РФ. Моя жена - гражданка Украины. В браке состоим уже более 6 лет. В соответствии с новыми проправками к Закону о гражданстве РФ, моей жене все так-же придется получать РВП, потом вид на жительство и только затем подавать прошение на прием в гражданство РФ? Или этот "путь" становиться короче?
Лучший ответ

Необходимо получить РВП и обратиться с заявлением о приобретении гражданства РФ в упрощенном порядке в срок до 01 января 2006 года. В этом случае ВНЖ получать не надо. Дополнительные разъяснения Вы можете получить при обращении по эл. почте.